вернуться к списку

СМП Банк – Торпедо-Подольск (4-3)

24.10.2010, 16:45, КАТОК.РУ (Рублевка)

Составы команд:

СМП Банк: Вратари: 1, Никитин С., 31, Сергеев С.; Защитники: 7, Блинов С., 23, Макаров П., 19, Мартьянов А., 14, Махоткин А., 71, Никольский И.; Нападающие: 79, Коновалов И., 88, Косоренков М., 73, Лунин А., 5, Милехин М., 22, Нестеров Э., 10, Новосельцев И., 45, Осмоловский М., 95, Полынских Е., 29, Поляков Р., 25, Помыткин И., 81, Ротенберг Р., 67, Солдатов М., 94, Яшин Д.

Торпедо-Подольск: Вратари: 40, Бирюлин А., 1, Горячев М.; Защитники: 14, Давыдов Д., 10, Карасев О., 30, Николаев А., 58, Побожьев М., 7, Успенский К., 57, Федоров В.; Нападающие: 26, Баринов О., 69, Галимов А., 67, Ивановский И., 15, Карташов С., 11, Костюхин В., 61, Круглов С., 8, Панаиотти Т., 88, Романчев А., 71, Сычев А., 17, Цветков, А., 18, Шаменков Н.

В третьем туре чемпионата РТХЛ в гости к команде СМП Банк приехала команда из подмосковного города Подольска – Торпедо-Подольск. Соперник отметился рядом жестких игр. Если уместно сравнение с КХЛ, то можно сравнить сегодняшних соперников банкиров с командой Витязь из города Чехов. Команда не имеет ярких лидеров в атаке или обороне, зато любит провоцировать соперника на грубость. В составе команда есть ряд игроков, которых с уверенностью можно назвать «tough guys». От команды СМП Банк требовались выполнить две установки на игру. Во-первых, создавать как можно больше голевых моментов, а во-вторых, не поддаваться на провокации.

В первом периоде проходила вязкая борьба. Команды играли жестко. Игра, в основном, проходила в средней зоне. Опасных моментов у ворот обеих команд было мало. Соперники ушли на перерыв, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Во втором периоде «прорвало» первую пятерку банкиров. «Смпшники» сумели отличиться трижды:

• 31:01 Помыткин И.,№25 (с передачи Косоренкова М.,№88)
  • 33:48 Милехин М.,№5 (с передачи Сергеева С.,№31)
  • 35:30 Нестеров Э.,№22 (с передачи Ротенберга Р.,№81)

Соперник не собирался сдаваться и сумел реализовать два голевых момента. У Торпедо-Подольск шайбы забрасывали:

• 23:41 Круглов С.,№61 (с передачи Давыдова Д.,№14)
  • 38:18 Давыдов Д.,№14 (с передачи Успенского К.,№7)

В третьем периоде у игроков стали пошатываться нервы, и игра приобрела грубую окраску. Мелки стычки происходили в каждом углу площадки. Стоит отметить, что в силовой борьбе игроки банка ничем не уступали забиякам из Подольска. Единственную шайбу в периоде сумела забросить команда Торпедо-Подольск, но это не спасло команду от поражения. На пятьдесят второй минуте отличился Цветков А.,№17 (с передач Карташова С.,№15, Давыдова Д.,№14).

Игра не изобиловала множеством заброшенных шайб, а вот чего было действительно много, так это штрафных минут. В общей сложности команды на двоих заработали 79 минут штрафа.

Штрафы:

1-ый период:

• 13:11 Махоткин А.,№14 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника клюшкой)
  • 15:32 Яшин Д.,№94 – СМП Банк (2 мин., Подножка)
  • 58:26 Нестеров Э.,№22 – СМП Банк (4 мин., Грубость, драка)
  • 07:48 Круглов С.,№61 – Торпедо-Подольск (2 мин., Задержка клюшки соперника)
  • 13:32 Панаиотти Т.,№8 – Торпедо-Подольск (2 мин., Подножка)
  • 18:46 Цветков А.,№17 – Торпедо-Подольск (2 мин., Удар соперника клюшкой)

2-ой период:

• 23:35 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., Атака соперника не владеющего шайбой)
  • 25:50 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., Неправильная атака соперника)
  • 27:33 Коновалов И.,№79 – СМП Банк (2 мин., Подножка)
  • 31:35 Яшин Д.,№94 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника клюшкой)
  • 32:00 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., Неправильная атака соперника)
  • 37:23 Осмоловский М.,№45 – СМП Банк (2 мин., Толчок соперника клюшкой)
  • 39:37 Давыдов Д.,№14 – Торпедо-Подольск (2 мин., Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки)

3-ий период:

• 50:10 Лунин А.,№73 – СМП Банк (2 мин., Удар соперника клюшкой)
  • 51:19 Лунин А.,№73 – СМП Банк (2 мин., Подножка)
  • 58:19 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., Грубость, драка)
  • 58:26 Нестеров Э.,№22 – СМП Банк (2 мин., Толчок соперника на борт)
  • 44:09 Баринов О.,№26 – Торпедо-Подольск (2 мин., Подножка)
  • 52:27 Шаменков Н.,№18 – Торпедо-Подольск (2 мин., Подножка)
  • 57:45 Карташов С.,№15 – Торпедо-Подольск (25 мин., Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
  • 58:26 Круглов С.,№61 – Торпедо-Подольск (4 мин., Грубость, драка)
  • 58:26 Круглов С.,№61 – Торпедо-Подольск (10 мин., Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)