вернуться к списку

СМП Банк – Титан (9-2)

05.12.2010, 16:45, КАТОК.РУ (Рублевка)

Составы команд:

«СМП Банк»: Вратарь: 72, Мухометов И.; Защитники: 7, Блинов С., 94, Грибко Е., 19, Миргород Д., 5, Штепа Е.; Нападающие: 15, Зоркин В., 88, Косоренков М., 11, Медведев А., 22, Нестеров Э., 45, Осмоловский М., 56, Павлюченко А., 95, Полынских Е., 25, Помыткин И., 32, Романов С., 81, Ротенберг Р.(К), 67, Солдатов М., 96, Тепляков Д.

«Титан»: Вратари: 29, Бабарико С., 20, Ермихин С.; Защитники: 73, Белоконь В., 97, Макаров А., 38, Михеев А., 3, Пономарев Д.; Нападающие: 21, Алаторцев А., 74, Бабинов С., 30, Голев К., 17, Дорохин Д., 16, Земсков С. (К), 33, Кириленко Д., 18, Клеев И., 47, Кормаков С., 7, Новиков А., 13, Шидейкин Ю.

В матче десятого тура чемпионата РТХЛ команде СМП Банк предстояло сразиться с командой Титан. Титан крепкий середнячок дивизиона «Бриллиантовый». Команда сотворила сенсацию в прошлом туре, обыграв одного из лидеров чемпионата, команду Велком. К этой игре банкиры подошли с особой предосторожностью.

В первом периоде СМП Банк доминировал на площадке. Уверенно играл вратарь команды. Банкиры, воодушевленные игрой вратаря играли в атакующий хоккей и сумели забросить четыре безответные шайбы в ворота соперника. Результативным взятием ворот отметились:

09:26 Косоренков М.,№88 (с передачи Теплякова Д.,№96) 13:14 Тепляков Д.,№96 (с передачи Романова С.,№32) 15:50 Тепляков Д.,№96 (с передачи Романова С.,№32) 16:31 Косоренков М.,№88 (с передачи Осмоловского М.,№45)

Команды ушли на перерыв при счете 4:0 в пользу банка.

Во втором периоде команда соперника сумела включить дополнительные скорости и на 25 минуте отличилась заброшенной шайбой. Гол забил Кириленко Д.,№33 (с передачи Клеева И.,№18).

СМП Банк создал массу моментов у ворот соперника, но все попытки оказались тщетными. Вратарь команды Титан был на высоте. К концу периода стало ясно, что просто так Титан победу не отдаст. Но все сомнения развеялись сразу после перерыва.

Уже в начале третьего периода банкиры показали всю свою мощь. Титану только оставалось периодически возвращаться к центру площадки для очередного вбрасывания. Когда на табло горели три четверки, отличился капитан и лидер команды СМП Банк – Роман Ротенберг (№81) с передач Блинова С.,№7 и Штепа Е.,№5.

Остальные шайбы последовали следом в следующей хронологии:

48:29 Зоркин В.,№15 (с передачи Грибко Е.,№94) 49:23 Осмоловский М.,№45 (с передач Косоренкова М.,№88, Полынских Е.,№95) 52:06 Осмоловский М.,№45 (с передач Блинова С.,№7, Косоренкова М.,№88) 58:03 Павлюченко А.,№56 (с передачи Теплякова Д.,№96)

Совершенно незаметно на 54 минуте затесалась шайба Титана. Отличился Голев К.,№30 (с передачи Пономарева Д.,№3)

Самым результативным игроком встречи был признан игрок команды СМП Банк – Косоренков Михаил (№88). Это уже 16 очко Михаила по системе гол + пас за прошедшие 10 игр.

Банкиры доминировали на протяжении всей встречи, и команде соперника ничего не оставалось, кроме как нарушать правила и провоцировать оппонентов на грубость. Соответственно, в сумме набралось немало штрафных минут:

Штрафы:

1-ый период:

15:34 Зоркин В.,№15 – СМП Банк (2 мин., Игра со сломанной клюшкой) 17:46 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., Удар соперника клюшкой) 02:23 Клеев И.,№18 – Титан (2 мин., Бросок клюшки или любого другого предмета за пределы площадки) 07:12 Дорохин Д.,№17 – Титан (2 мин., Удар соперника клюшкой) 10:11Пономарев Д.,№3 – Титан (2 мин., Игра со сломанной клюшкой) 15:42 Шидейкин Ю.,№13 – Титан (2 мин., Удар соперника клюшкой) 40:00 Пономарев Д.,№3 – Титан (2 мин., Подножка)

2-ой период:

20:36 Осмоловский М.,№45 – СМП Банк (2 мин., Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении соперника) 25:57 Осмоловский М.,№45 – СМП Банк (2 мин., Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении соперника) 34:20 Грибко Е.,№94 – СМП Банк (2 мин., Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении соперника) 28:06 Дорохин Д.,№17 – Титан (2 мин., Удар соперника клюшкой)

3-ий период:

35:47 Мухометов И.,№72 – СМП Банк (2 мин., Умышленная задержка игры) 40:00 Полынских Е.,№95 – СМП Банк (2 мин., Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки) 42:23 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении соперника) 47:00 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., Колющий удар, удар концом клюшки) 55:46 Павлюченко А.,№56 – СМП Банк (2 мин., Колющий удар, удар концом клюшки) 56:34 Миргород Д.,№19 (2 мин., Удар соперника клюшкой) 40:30 Дорохин Д.,№17 - Титан (2 мин., Игра со сломанной клюшкой) 43:29 Кормаков С.,№47 – Титан (2 мин., Удар соперника клюшкой) 44:44 Пономарев Д.,№3 – Титан (2 мин., Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки) 46:44 Пономарев Д.,№3 - Титан (2 мин., Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки)

Самым грубым игроком встречи стал игрок команды Титан - Пономарев Д.,№3. В этом сезоне Пономарев набрал 34 минуты штрафа.