22 марта
вернуться к списку

СМП Банк - Торпедо-Подольск (10-2)

06.03.2011, 16:45, Каток.ру (Горки-2)

Сегодня на катке.ру состоялась первая игра второго круга чемпионата РТХЛ в дивизионе «Бриллиантовый» между командами СМП Банк и Торпедо-Подольск.

Составы команд

Торпедо-Подольск: Вратари: 40, Бирюлин А., 1, Горячев М.; Защитники: 14, Давыдов Д., 7, Жеребков В., 10, Карасев О., 58, Побожьев М., 21, Сметанкин А. (К), 57, Федоров В.; Нападающие: 26, Баринов О., 69, Галимов А., 67, Ивановский И., 15, Карташов С., 11, Костюхин В., 61, Круглов С., 71, Сычев А., 91, Федотов А., 17, Цветков А., 28, Шахов М.;

СМП Банк: Вратари: 1, Никитин С., 31, Сергеев С.; Защитники: 7, Блинов С., 94, Грибко Е., 19, Миргород Д., 71, Никольский И., 5, Штепа Е.; Нападающие: 28, Бердичевский Л., 97, Богуш А., 15, Зоркин В., 88, Косоренков М., 11, 10, Новосельцев И., 45, Осмоловский М., 56, Павлюченко А., 95, Полынских Е., 25, Помыткин И., 81, Ротенберг Р., 24, Савченков А.

Перед банкирами стоит непростая задача выхода их группы с первого места. Тренерская установка на игры второго круга предельно ясная и четкая. Необходимо побеждать в каждом матче, чтобы выходить в play-off с первого места.

Команды начали игру с обоюдоострых атак. Средний возраст игроков команды Торпедо меньше чем у СМП. Впервые минуты первого периода Подольск «бежал» на ворота банкиров. Но сбалансированная оборона хозяев сумела отбить шквал атак без особых затруднений. На игру пришло немало болельщиков, что и не удивительно, учитывая важность игр второго этапа. Всегда приятно играть перед полными трибунами.

На 11 минуте смпшникам удалось провести две молниеносные атаки и распечатать ворота соперника. Шайбы забрасывали: Осмоловский М.,№45 (с передач Косоренкова М.,№88, Блинова С.,№7) и Новосельцев И.,№10 (с передач Богуша А.,№97, Ротенберга Р.,№81). Сразу после этого банкиры нарушили правила, что привело к удалению, а впоследствии и к голу. На 13 минуте шайбу забросил Побожьев М.,№58 (с передачи Костюхин В.,№11)

Второй и третий период показали, что силы соперников не равны. Игра по сути шла в одну калитку. Банкиры полностью доминировали на площадки. Игроки Подольска лишь изредка огрызались, но все их старания упирались либо в оборонительные ряды, либо в отлично игравшего вратаря.

Во втором периоде шайбы забрасывали:

29:54 Торпедо-Подольск - Костюхин В.,№11 (с передач Шахова М.,№28, Карасева О.,№10)

21:57 СМП Банк - Новосельцев И.,№10 (с передач Савченкова А.,№24, Блинова С.,№7)

22:25 СМП Банк - Помыткин И.,№25 (с передач Бердичевского Л.,№28, Савченкова А.,№24)

25:54 СМП Банк - Бердичевский Л.,№28 (с передач Зоркина В.,№15, Косоренкова М.,№88)

В третьем периоде результативными бросками отметились только игроки СМП Банка:

43:55 Ротенберг Р.,№81 (с передачи Павлюченко А.,№56)

44:45 Ротенберг Р.,№81 (с передач Богуша А.,№97, Павлюченко А.,№56)

46:46 Косоренков М.,№88 (с передач Зоркина В.,№15, Никольского И.,№71)

59:20 Новосельцев И.,№10 (с передач Ротенберга Р.,№81, Богуша А.,№97)

Штрафы:

1-й период:

11:47 Блинов С.,№7  - СМП Банк (2 мин., Задержка соперника руками)

16:42 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника руками)

2-й период:

26:08 Галимов А.,№69 – Торпедо-Подольск (2 мин., Подножка)

30:57 Федоров В.,№57 – Торпедо-Подольск (2 мин., Опасная игра высокоподнятой клюшкой)

34:14 Жеребков В.,№7 – Торпедо-Подольск (2 мин., Подножка)

36:36 Давыдов Д.,№14 – Торпедо-Подольск (2 мин., Удар соперника клюшкой)

20:00 Осмоловский М.,№45 – СМП Банк (2 мин., Подножка)

23:08 Богуш А.,№97 – СМП Банк (2 мин., Подножка)

26:08 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника клюшкой)

29:40 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки)

30:39 Богуш А.,№97 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника руками)