22 марта
вернуться к списку

СМП Банк – Велком (2-8)

12.12.2010, 16:45, КАТОК.РУ (Рублевка)

Составы команд: «СМП Банк»: Вратарь: 1, Никитин С.; Защитники: 7, Блинов С., 4, Воронов С., 94 Грибко Е., Миргород Д., 5, Штепа Е.; Нападающие: 28, Бердичевский Л., 15, Зоркин В., 12, Комаров Р., 88, Косоренков М., 11, Медведев А., 10, Новосельцев И., 45, Осмоловский М.,56, Павлюченко А., 95, Полынских Е., 29, Поляков Р., 25, Помыткин И., 81, Ротенберг Р., 96, Тепляков Д.

«Велком»: Вратари: 1, Хлопотнов Д., 29, Чумичев В.; Защитники: 4, Бутко С., 14, Зимаков С., 7, Куликов С., Лысенко А., Терехов А., 37, Хасанов Р.; Нападающие: 27, Болдин И., 69, Величкин Ю., 16, Демин Д., Краснов Д., 11, Кумачев И., 37, Нестеренко С., 71, Погонин А., 22, Репнев В., 18, Сергеев Д., 17, Шевцов И.

В воскресенье состоялась очередная игра чемпионата РТХЛ в дивизионе «Бриллиантовый» между командами «СМП Банк» и одним из лидеров чемпионата, командой «Велком». В первом периоде было создано множество голевых моментов командой «СМП Банк», но, к разочарованию болельщиков, они не увенчались успехом. В середине периода отличились гости. На тринадцатой минуте шайбу забросил Хасанов Р. (№37) с передачи Демина Д. (№16). Период завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Команды ушли на перерыв. Перерыв пошел на пользу команде соперника. За пять минут до конца второго периода счет был 0:5 в пользу команды «Велком». Голы забивали:

24:37 Болдин И.,№27 (с передачи Хасанова Р.,№37) 26:54 Шевцов И.,№17 (с передачи Погонина А.,№71) 33:29 Хасанов Р.,№37 (с передач Демина Д.,№16, Терехова А.,№0) 35:20 Лысенко А.,№0 (с передачи Нестеренко С.,№37)

Только под занавес периода команда банкиров сумела взять себя в руки и забросить две шайбы. На 38 минуте отличился Александр Иванович Медведев (№11) с передачи Помыткина Ивана (№25). Не успела команда соперника опомниться, как через 40 секунд получила второй гол в свои ворота. Шайбу забросил Тепляков Д.,№96 (с передачи Бердичевский Л.,№28). Команда «СМП Банка» ушла на последний перерыв в приподнятом настроении. Но после перерыва от запала команды, который был проявлен в конце второго периода, не осталось и следа. В третьем периоде шайбы забрасывали только игроки команды «Велком». Отличились:

41:32 Шевцов И.,№17 (с передачи Куликова С.,№7) 48:02 Нестеренко С.,№37 (с передач Репнева В.,№22, Зимакова С.,№14) 57:19 Чумичев В.,№29 (Репнева В.,№22, Нестеренко С.,№37)

Самым результативным игроком по итогам встречи был признан игрок команды «Велком» – Хасанов Р. (№37). Это пятое очко, набранное по системе гол + пас Хасановым в этом чемпионате.

Штрафы:
1-ый период:

19:13 Косоренков М.,№88 – СМП Банк (2 мин., Неправильная атака соперника) 07:31 Зимаков С.,№14 – Велком (2 мин., Неправильная атака соперника) 10:19 Лысенко А.,№0 - Велком (2 мин., Задержка соперника клюшкой) 2-ой период: 21:02 Куликов С.,№7 - Велком (2 мин., Задержка соперника клюшкой) 23:40 Чумичев В.,№29 – Велком (2 мин., Задержка соперника клюшкой) 38:00 Репнев В.,№22 – Велком (2 мин., Неправильная атака соперника) 31:30 Комаров Р.,№12 – СМП Банк (2 мин., Удар соперника клюшкой) 38:31 Павлюченко А.,№56 – СМП Банк (2 мин., Задержка соперника клюшкой)

В третьем периоде команды сыграли по-джентельменски и без удалений.

Самым опасным и грубым игроком встречи был признан игрок команды «Велком» - Зимаков С. (№14). Это 14 минута штрафа Зимакова в чемпионате.