22 марта
вернуться к списку

СМП Банк - Фишер (Game#3) (10:2)

20.04.2011, 20:15, каток.ру, Горки-2

Приветствуем всех любителей хоккея на заключительной игре первого этапа розыгрыша play-off между командами СМП Банк и Фишер. Напомним, что первая встреча между этими командами завершилась убедительной победой банкиров со счетом 7:4. Вторая игра, проходившая в ожесточенной борьбе завершилась победой Фишера с минимальным перевесом в одну шайбу 4:5. Сегодняшняя игра – решающая. Команда-победитель выходит в финал группы.

Составы команд:

СМП Банк: Вратари: 1, Никитин С.,?31, Сергеев С.; Защитники: 7, Блинов С., 4, Воронов С.,?94, Грибко Е.,?71, Никольский И.,?5, Штепа Е., 56, Павлюченко А.; Нападающие:? 28, Бердичевский Л.,?23, Романов С.,?15, Зоркин В.,?88, Косоренков М.,?11, Милехин М.,?10, Новосельцев И., 25, Помыткин И.,?32, Романов С.,?81, Ротенберг Р.,?24, Савченков А.,?96, Тепляков Д.

Фишер: Вратари:? 1, Жарков С.; Защитники: ?3, Бадин А.?5, Бочков А.?18, Игнатов Д.?4, Скробот С.; Нападающие:? 17, Борисов А.,?8, Глебов О.,?21, Горячкин Д.,?25, Гулин А.,?9, Егоров А.,?14, Иванов А.,?13, Макеев А.,?11, Папков В.,?15, Петинати П.,?12, Рузаков Д.,?Сысоев Д.,?16, Табачков В.

На игру приехало много болельщиков из СМП Банка. Вся команда выражает огромную признательность всем фанатам. Стоит также отметить, что все три встречи против команды Фишер записывались на видеокамеры. Видео первой игры доступно на официальном сайте команды по адресу www.smpbankhc.com. Видео последних двух игр будут доступны в самое ближайшее время. Следите за новостями.

Игра началась аккуратно, ни одна команда на бросалась сломя голову в атаку. Все были предельно сконцентрированы и сдержаны, и четко выполняли установку тренера. Первыми сумели отличиться игроки «смпшников». На 8 минуте первого периода шайбу забросил Зоркин В. (№15). Уже спустя четыре минуты оборонительные ряды банкиров недосмотрели за игроком Фишера, Егоровым А. (№9). Именно он сравнял счет на 14 минуте. Тем не менее команды хозяева сумели уйти на первый перерыв с преимуществом в одну шайбу. Под занавес матча отличился игрок команды СМП Банк, Милехин Михаил (11), с блистательной передачи Льва Бердичевского (№28).

Второй период начался с шквала атак Фишера. Но сегодня был день вратаря команды СМП – Сергеева Станислава. Что он только не вытворял на площадке. Практически все без исключения атаки Фишера были прерваны на самой ленточке. Без сомнения, это лучший мачт для вратаря за весь сезон. Болельщики и игроки команды надеются, что Станислав не растеряет свой кураж, и проведет финальную игры в группе на самом высоком уровне. Пока вратарь СМП рушил атакующие ряды Фишера, «смпшники»  сумели забросить 3 безответные шайбы в ворота соперника.

В хронологическом порядке шайбы забрасывали:

22:06 Помыткин И., №25 (с передач Романова С.,№32, Милехина М.,№11)

28:22 Милехин М., №11 (с передачи Блинов С.,№7)

33:35 Бердичевский Л., №28 (с передач Милехина М.,№11, Блинова С.,№7)

В третьем периоде Фишеру ничего не удалось противопоставить сопернику. Банкиры же напротив, воодушевленные фантастической игрой своего вратаря забросили целых пять шайб на разный вкус в ворота соперника. Фишеру только удалось забросить «вторую» шайбу престижа. Общий счет после финального свистка зафиксировал приятные на глаз цифры на табло – 10 : 2

В третьем периоде у команды банкиров результативным бросками отметились:

44:09 Романов С., №32 (с передач Воронова С.,№4, Бердичевского Л.,№28)

46:44 Милехин М., №11 (с передач Блинова С.,№7, Сергеева С.,№31)

47:20 Зоркин В., №15 (с передач Ротенберга Р.,№81, Милехина М.,№11)

49:53 Милехин М., №11 (без ассистентов)

53:26 Романов С., №23 (с передач Ротенберга Р.,№81, Косоренкова М.,№88)

У Фишера шайбу забросил:

44:59 Гулин А., №25 (без ассистентов)

Игра носила обоюдно жесткий характер, что в свою очередь обернулось достаточно большим количеством удалений.

Штрафы:

1-ый период:

01:47 Иванов А.,№14 - Фишер ( 2 мин., задержка соперника клюшкой)

14:42 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., неправильная атака соперника)

17:42 Ротенберг Р.,№81 – СМП Банк (2 мин., удар соперника клюшкой)

17:42 Иванов А.,№14 – Фишер (2 мин., удар соперника клюшкой)

2-ой период:

24:45 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., задержка соперника клюшкой)

29:01 Блинов С.,№7 – СМП Банк (2 мин., неправильная атака соперника)

34:11 Савченков А.,№24 – СМП Банк (10 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)

39:59 Павлюченко А.,№56 – СМП Банк (2 мин., подножка)

38:04 Скробот С.,№4 – Фишер (2 мин., подножка)