22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Богородское (6-5)

19.11.2011, 17:30, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Мы рады приветствовать любителей хоккея. Сегодня Стройгазмонтаж принимал новичка чемпионата команду Богородское. Стоит отметить, что на этой неделе произошли изменения в дивизионе «Бриллиантовый». Были добавлены три команды – Богородское, СМП-96 и Тигры. Проверить одного из новичков выпало  Стройгазмантажу.

Гости использовали свой  первый же момент и сразу в начале встречи вышли вперед Бизяев В.,№24. Спустя не сколько минут «монтажники» сумели отыграться. Блестящим броском от синий линий отметился Миргород Д.,№7 (Деев А.,№92, Уваров В.,№29). В середине встречи хозяева забросили вторую шайбу. Свою копилку пополнил Евсеев В.,№12 (Горелов А.,№13). Богородское, воспользовавшись не согласованностью в обороне Сройгазмонтажа, сравняло счет Коротков Д.,№55, а под конец периода вышло вперед  Наумов Д.,№7.

Перед вторым периодом команда имела в раздевалке серьезный разговор со своим тренером и вышла на лед значительнее позже соперника.

Второй период начался не радостно для команды. На 3 минуте счет стал 2-4 Коротков Д.,№55. Стройгазмонтаж имел множество опасных моментов, но никак не удавалось воплотить их в голы.В середине периода Новосельцев И.,№10 (Карцев Д.,№53) делает счет 3-4,а спустя несколько минут «монтажники» сравнивают счет. Шайбу забросил Деев А.,№92 (Ротенберг Р.,№81) . После четвертой шайбы хозяева взяли полностью под свой контроль ход встречи, зажав соперника до конца периода в его зоне.

Третий период Стройгазмонтаж начал в меньшинстве, а через 30 сек и вовсе был вынужден играть 3 на 5. При игре в меньшинстве защита «монтажников» продемонстрировала блестящую игру, не позволив создать у своих ворот  ни одного момента. Хозяева вышли вперед  после удара с пятачка Евсеев В.,№12. Стоит отметить отличный пас на пятачок  Деев А.,№92. Третий период запомнился стычкой игроков, за что оба получили удаление. В середине третий двадцатиминутки гости реализовали большинство и сделали счет 5-5 Зубарев С.,№53, но Стройгазмонтаж сумел опять вырваться вперед. Дубль в этой встрече оформил Деев А.,№92 (Уваров В.,№29).  Концовка встречи получилась напряженная, «монтажники», оставшись в меньшинстве, ощутили настоящий штурм своих ворот. За минуту до конца, гости сняли своего вратаря, но сравнять счет им так и не удалось.

Поздравляем Стройгазмонтаж с заслуженной победой, а команду Богородское с дебютом в чемпионате!

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С. Защитники:  47, Гатин Р.13, Горелов А.33, Ерофеев Д.25, Логинов А.7, Миргород Д. Нападающие: 28, Бердичевский Л.52, Бойченко П.92, Деев А.12, Евсеев В.53, Карцев Д.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.29, Уваров В.94, Яшин О.

Богородское: Вратари: 1, Зеленков Я.58, Ощинский Б. Защитники: 9, Буланович Д.52, Вирясов Д.5, Жвачкин Л.4, Зимаков С.53, Зубарев С.6, Шошкин С. Нападающие: 24, Бизяев В.34, Величкин Ю.37, Гавриков В.54, Иванов А.55, Коротков Д.11, Куликов М.7, Наумов Д.59, Павлов А.91, Репнев В.90, Самохин А.44, Сковрцов В.85, Ткачев А.62, Хачатрян А.

13:50     Наумов Д.,№7 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Богородское

16:13     Ерофеев Д.,№33 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2)  – Стройгазмонтаж

2-й период

25:06     Коротков Д.,№55 (2 мин., подножка, №5) – Богородское

40:00     Гатин Р.,№47 (2 мин., подножка, №5)  – Стройгазмонтаж

3-й период

40:15     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа, №23)  – Стройгазмонтаж

42:34     Величкин Ю.,№34 (2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой, №8) – Богородское

44:15     Новосельцев И.,№10 (2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой, №8)  – Стройгазмонтаж

47:27     Самохин А.,№90 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Богородское

49:18     Буланович Д.,№9 (2 мин., неправильная атака соперника, №9) – Богородское

49:42     Зубарев С.,№53 (2 мин., грубость, драка, №19) – Богородское

49:42     Карцев Д.,№53 (2 мин., грубость, драка, №19) – Стройгазмонтаж

52:22     Логинов А.,№25 (2 мин., толчок соперника клюшкой, №6)  – Стройгазмонтаж

57:49     Гатин Р.,№47 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж