22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Витязь (4-4)

26.11.2011, 17:30, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте болельщики Стройгазмонтажа. Сегодня состоялся очередной матч дивизиона «Бриллиантовы», в котором СГМ принимал Витязь. Наша команда продолжает занимать третье место в чемпионате, гости расположились в нижней части таблицы. Стоит отметить, что в этой встречи из-за болезни не принимал участия один из ключевых игроков Иван Новосельцев.

СГМ начал активнее встречу и в начале первого периода открыли счет встречи, отличился Гордиюк В.,№9 (Бойченко П.,№52). В конце первой двадцатиминутки Стройгазмонтаж, владея преимуществом, сделал счет 2-0, на свой счет шайбу записал Зоркин В.,№24 (Бердичевский Л.,№28, Евсеев В.,№12), а через несколько минут Ротенберг Р.,№81 (Уваров В.,№29) реализовали большинство, забросив курьезную шайбу от синий линии.

Во втором периоде  хозяева сделали счет разгромным 4-0 Бойченко П.,№52 (Тепляков Д.,№96, Гордиюк В.,№9). Казалось, что команда забьет еще и не одну шайбу, т.к. моменты у ворот соперника возникали один за другим. Но после заброшенной шайбы Стройгазмонтаж начал расслабляться и позволять  бросать Витязю по своим воротам. Гости  начали использовать свои моменты и смогли отыграть 3 шайбы. СГМ ушел на перерыв с минимальным преимуществом.

Последний период команды провели в упорной борьбе и с множеством опасных моментов у каждых ворот. В середине встречи гости сравняли счет. СГМ создавал моменты у ворот соперника, но воплотить их в голы так и не удалось.

Досадное очко заработала наша команда. Владея весь матч инициативой, Стройгазмонтаж так и не смог удержать победу. Эта осечка опустила «монтажников» на две строчки в турнирной таблице.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С. Защитники: 13, Горелов А.2, Грибко Е. 25, Логинов А.7, Миргород Д.5, Штепа Е. Нападающие:28, Бердичевский Л.52, Бойченко П.9, Гордиюк В.92, Деев А.12, Евсеев В.24, Зоркин В.53, Карцев Д.88, Косоренков М.81, Ротенберг Р.Тепляков Д.29, Уваров В.

Витязь: Вратари: 33, Борисов М.20, Маслов С.Защитники :5, Гончаренко М.26, Дубровский Д.7, Новиков С.4, Пугачев Б.30, Фролов Д.Нападающие: 16, Акмальдинов А.22, Артемчук А.60, Жинков А.8, Космынин М.12, Михалин А.10, Осипов П.14, Пономарев А.72, Ушаков И.21, Холмогоров И.13, Шумский Г.

1-й период

13:14     Косоренков М.,№88 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

18:28     Михалин А.,№12 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Витязь

19:27     Шумский Г.,№13 (2 мин., подножка, №5) – Витязь