22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - СМП -96 (6-0)

14.01.2012, 17:15, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Мы приветствуем всех любителей хоккея. Сегодня после перерыва возобновился чемпионат РТХЛ. Наша команда в родных стенах принимала СМП – 96. Во время паузы в чемпионате вернулся в строй Иван Новосельцев.

Начало встречи «Монтажники» начали вяло, но на 6 минуте нам удалось открыть счет забитым голам во встрече. Первую шайбу в 2012 году забил Савченков А.,№21 (Карцев Д.,№53, Миргород Д.,№7). После гола СГМ начал двигаться активнее и на 12 минуте Бойченко П.,№52 (Уваров В.,№29) делает счет 2-0. В первом периоде Стройгазмонтаж имел еще несколько хороших моментов отличится, но воплотить их в голы не удалось.

Во втором периоде команда разыгралась и стала показывать игру, которая была до паузы в чемпионате. СМП – 96 ничего не мог противопоставить атакующей игре «монтажников». Моменты возникали один за другим. На 29 минуте Ротенберг Р.,№81 (Савченков А.,№21, Уваров В.,№29) броском практически с прямого угла увеличивает отрыв. Через 5 минут после броска Коротков Д.,№19 (Гордиюк В.,№9, Гатин Р.,№47) счет становится 4-0. После четвертого гола Р. Ротенберг №81 забивает очевидную пятую шайбу, но судейская бригада не засчитывает взятие ворот, посчитав, что шайба попала в штангу. Но в раздевалки команды все равно уходят при счете 5-0. Евсеев В.,№12 (Гатин Р.,№47) за 15 секунд до конца периода еще раз огорчают второго голпикера СМП – 96, занявшего место в воротах после 3 шайбы.

Третий период начался с опозданием. Арбитры встречи, посмотрев видео повтор гола, не изменили своего решения. Наша команда ответила на не объективное судейство своей игрой. Практически все 20 минут «монтажники» не давали выйти сопернику из своей зоны. Но забить удалось только одну шайбу. Точку во встрече поставил Гордиюк В.,№9. 6-0 победа Стройгазмонтажа и первая «сухая» победа в чемпионате.

Поздравляем Стройгазмонтаж блестящей победой и удачным началом 2012 года!!! Сегодня игроки СГМ в очередной раз продемонстрировали свой класс. Не смотря на длительную паузу, уровень игры не ухудшился, а наоборот возрастает.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 1, Никитин С.31, Сергеев С.Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.2, Грибко Е.25, Логинов А.7, Миргород Д.22, Подалинский А.5, Штепа Е.Нападающие: 52, Бойченко П.9, Гордиюк В.92, Деев А.12, Евсеев В.24, Зоркин В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.21, Савченков А.29, Уваров В.

СМП – 96: Вратари: 31, Мишкин Д.1, Рябов С.Защитники: 5, Ефимов А. (К)17, Жвачкин Л.28, Игнатов Д.22, Мишин В.7, Чистяков А.91, Шишло Д.Нападающие: 61, Бударин Д.21, Грецов Д.18, Клеев И.72, Ковыляев Ю. (А)16, Ладик Р.67, Левин С.19, Маркидан П.52, Наумкин Д.23, Нефедов А.25, Поликарпов Р.77, Полынских Е.

32:28   Уваров В.,№29 (2 мин., грубость, драка, №19) – Стройгазмонтаж

33:11   Евсеев В.,№12 (2 мин., неправильная атака соперника, №9) – Стройгазмонтаж

37:23   Ковыляев Ю.,№72 (2 мин., подножка, №5) – СМП – 96

38:47   Ротенберг Р.,№81 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

3-й период

50:09   Ротенберг Р.,№81 (2 мин., толчок соперника на борт, №7) – Стройгазмонтаж

51:11   Полынских Е.,№77 (2 мин., подножка, №5) – СМП – 96