22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Газпроминвестюг (2-2)

22.01.2012, 17:45, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Сегодня состоялась очередная игра чемпионата РТХЛ дивизион «Бриллиантовый»,в которой наша команда встречалась с Газпроминвестюг. Стоит напомнить, что Стройгазмонтаж подошел к этой встрече с беспроигрышной серией в 6 матчей.

С первых минут противостояния стало понятно, что эта игра не будет легкой прогулкой для обеих команд. Первый опасный момент был создан у наших ворот. Ответная атака не заставила себя долго ждать. Монтажники имели отличный шанс отличится при выходе 2 на 1,но вратарь гостей спас свои ворота. Весь первый период проходил с обилием голевых моментов у каждых ворот, но отличиться, так никому не удалось. На перерыв команды ушли при счете 0-0.

Начало второго отрезка времени было за гостями. Нашим игрокам практически ничего не удавалось создать у ворот противника. Тогда как у Газпроминвестюга шансы отличиться возникали один за другим. Нужно выделить блестящую игру нашего вратаря (Ильдара Мухометова), который много раз спасал нас от взятия ворот. Но на 29 минуте гости, при игре в большинстве сумели открыть счет во встрече, а через 5 минут и умножить свое преимущество. «Монтажники» имели шансы отыграться в концовке периода, но вратарь гостей спасал свою команду.

В третьем периоде наша команда всеми силами бросилась отыгрываться. Отличный шанс отличиться появился на 3 минуте периода, когда Газпроминвестюг остался втроем на площадке. Но реализовать численное преимущество хозяевам так не удалось. На 49 минуте, броском от синий линии, Гатин Р.,№47 (Подалинский А.,№22, Карцев Д.,№53) сокращает отставание. После заброшенной шайбы, Стройгазмонтаж практически не позволял выйти сопернику из своей зоны. На 58 минуте Бойченко П.,№52 (Логинов А.,№25, Евсеев В.,№12) сравнивает счет. В концовке встречи «монтажники» имели моменты добыть победу, но вратарь гостей был непробиваем.

Сегодня мы имели шанс наблюдать за захватывающей и интереснейшей игрой, которую подарили нам команды. По ходу всего матча сохранялась интрига, и ничья выглядит абсолютно верным результатом.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С.Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.2, Грибко Е.25, Логинов А.7, Миргород Д.44, Павлюченко А.22, Подалинский А.Нападающие: 52, Бойченко П.9, Гордиюк В.12, Евсеев В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.21, Савченков А.96, Тепляков Д.29, Уваров В.94, Яшин О.

Газпроминвестюг: Вратари: 55, Ларин И.30, Морозов Д.Защитники: 19, Вирясов Д.34, Денисюк А.88, Дулебенец Д.3, Королев П.23, Полушин А.4, Усачев Р.Нападающие: 9, Баринов О. (А)71, Богуш А.77, Волошин А.10, Волчков А. (К)16, Колошин С.33, Копытцов П.20, Наумов Д.13, Осмоловский М.44, Прошкин Е.79, Строкатов А.95, Черников А.

1-й период

16:09   Логинов А.,№25 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

19:47   Новосельцев И.,№10 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

2-й период

27:10   Мухометов И.,№72 (2 мин., подножка, №5) – Стройгазмонтаж

3-й период

42:56   Королев П.,№3 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Газпроминвестюг

43:55   Дулебенец Д.,№88 (2 мин., умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа, №23) – Газпроминвестюг

44:28   Гордиюк В.,№9 (2 мин., атака соперника не владеющего шайбой, №1) – Стройгазмонтаж

53:09   Денисюк А.,№34 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Газпроминвестюг

56:09   Денисюк А.,№34 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Газпроминвестюг

56:55   Гордиюк В.,№9 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж