22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Газпромгазораспределение (1-3)

04.02.2012, 17:15, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Мы приветствуем всех болельщиков и любителей хоккея. Сегодня состоялась очередная игра второго этапа чемпионата, в котором Стройгазмонтаж принимал Газпромгазораспределение.

Первый период начался в равной борьбе. Гости, воспользовавшись большинством, на 7 минуте встречи открыли счет.  Все остальное время шла равная игра с небольшим количеством опасных моментов. На 16 минуте Новосельцев И.,№10 (Деев А.,№92, Гатин Р.,№47), броском с пяточка, сравнивает счет.

Второй период прошел в вязкой игре. Команды практически не создавали опасных моментов у ворот. Запомнилось несколько бросков от синей линии.

Последний период можно назвать судейским беспределом. С первых же секунд начались ошибки и спорные удаления у Стройгазмонтажа. Один из таких удалений в середине периода воспользовались гости и вышли вперед. «Монтажники» бросились отыгрываться, и имели неплохие шансы сравнять счет, но непонятными удалениями судья ломал всю игру в атаке. Черным моментом во встрече произошел на 59 минуте. Судья удаляет нашего игрока и назначает буллит, который реализуют гости. Это судейское решение вызвало много споров и вопросов у игроков. За оскорбление судей на 10 минут получил удаление наш вратарь Мухометов И. и на 20 минут капитан команды Ротенберг Р.

Стройгазмонтаж потерпел поражение из-за судейских ошибок. Наша команда не уступала сопернику по игре, а отчасти и превосходила. Мы надеемся, что в дальнейшем наши игры будут обслуживать квалифицированные судейские бригады и подобного произвола больше не повториться.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С. Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.2, Грибко Е.25, Логинов А.7, Миргород Д.22, Подалинский А.5, Штепа Е.Нападающие: 52, Бойченко П.92, Деев А.12, Евсеев В.24, Зоркин В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.88, Косоренков М.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.96, Тепляков Д.29, Уваров В.94, Яшин О.

Газпромгазораспределение: Вратари: 29, Герасимов С.1, Сафронов В.Защитники:2, Блинов С.33, Кирилин Д. (А)11, Мартынов С.6, Певчев П.74, Свинухов А.Нападающие: 45, Агейкин С.14, Дубровин Е.10, Жуков П.5, Зарецких А.15, Ковыляев Ю. (К)17, Погонин А.12, Помыткин И.25, Понкратов Д. (А)35, Попков А.7, Романов В.19, Сучилин А.

1-й период

05:48     Горелов А.,№13 (2 мин., задержка соперника руками, №3) – Стройгазмонтаж

07:56     Помыткин И.,№12 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Газпромгазораспределение

08:58     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж

3-й период

40:52     Певчев П.,№6 (2 мин., неправильная атака соперника, №9) – Газпромгазораспределение

40:52     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., толчок соперника клюшкой, №6) – Стройгазмонтаж

43:06     Попков А.,№35 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Газпромгазораспределение

46:52     Деев А.,№92 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж

48:14     Певчев П.,№6 (2 мин., удар соперника локтем, №15) – Газпромгазораспределение

50:36     Коротков Д.,№19 (2 мин., неправильная атака соперника, №9) – Стройгазмонтаж

52:58     Уваров В.,№29 (10 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков, №33)

52:58     Зарецких А.,№5 (2 мин., толчок соперника клюшкой, №6) – Газпромгазораспределение

57:47     Ковыляев Ю.,№15 (2 мин., задержка соперника руками, №3) – Газпромгазораспределение

57:47     Коротков Д.,№19 (2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой, №8) – Стройгазмонтаж

58:31     Мухометов И.,№72 ( ШБ , бросок клюшки или любого другого предмета в направ, №21) – Стройгазмонтаж

58:31     Мухометов И.,№72 (10 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков, №33) – Стройгазмонтаж

58:33     Ротенберг Р.,№81 (20 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков, №33) – Стройгазмонтаж

59:56     Мухометов И.,№72 (2 мин., подножка, №5) – Стройгазмонтаж