22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Велком (0-1)

03.03.2012, 17:15, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте болельщики Стройгазмонтажа и любители хоккея. Сегодня состоялся важный матч для нашей команды. СГМ встречался с лидером группы Велком. Отставание от соперника составляет одно очко и победа в этом матче позволяет выйти на первое место.

Команды вышли на лед с запредельным настроем на игру. С первых же секунд соперники бросились в борьбу. После нескольких минут, когда волнение успокоилось, «монтажники» взяли игру под свой контроль. Шайба постоянно находилась на половине гостей. Стройгазмонтаж проводил хорошие атаки, но забросить не удавалось. На перерыв команды ушли без заброшенных шайб.

Ход игры во втором периоде имел характер «качелей». Атаки у каждых ворот возникали одна за другой. «Монтажник» создавали блестящие моменты, но на последнем рубеже вставал вратарь. Благодаря И. Мухометову, гостям не удавалось реализовать свои моменты. Но в середине периода гости открыли счет шайбам.

В третьем периоде Стройгазмонтаж бросил все свои силы, чтобы отыграться. Гостям практически не удавалось перейти середину площадки. «Монтажникам» так и не удавалось распечатать ворота гостей. На последней минуте СГМ сменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет так и не удалось.

Стройгазмонтаж продемонстрировал блестящую игру, но из-за блестящей игры вратаря Велкома взять 2 очка нам не удалось. Впереди нас ждет второй круг и шансы занять первую строчку еще очень велики. Пожелаем Стройгазмонтажу побед в оставшихся матчах и победы в чемпионате.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С.Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.25, Логинов А.7, Миргород Д.22, Подалинский А.5, Штепа Е.Нападающие: 28, Бердичевский Л.32, Горбушин И.92, Деев А.12, Евсеев В.24, Зоркин В.19, Коротков Д.88, Косоренков М.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.96, Тепляков Д.29, Уваров В.

Велком: Вратари: 20, Макаров А.42, Михайловский М.Защитники: 3, Брезгунов С.11, Давыдов М. (К)71, Дзугкоев С.4, Зимаков С.34, Зуборев С.5, Игнатов Н.7, Соколов В.13, Терехов А.9, Хасанов Р.Нападающие: 14, Борисков И.16, Демин Д.12, Золотов С.27, Кириленко Д.8, Королев С.10, Краснов Д.37, Нестеренко С.18, Пастернацкий Е.30, Поперечный В.22, Прохоров В.15, Репнев В.17, Шевцов И. (А)

2-й период

35:52     Евсеев В.,№12 (2 мин., умышленная задержка игры, №26) – Стройгазмонтаж

36:54     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площа, №23) – Стройгазмонтаж

21:19     КШ (2 мин., нарушение численного состава, №30) – Велком

28:17     Брезгунов С.,№3 (2 мин., атака соперника не владеющего шайбой, №1) – Велком

33:04     Репнев В.,№15 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Велком

34:44     Игнатов Н.,№5 (2 мин., подножка, №5) – Велком