22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Тигры (6-5)

18.03.2012, 17:30, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте любители хоккея. Сегодня состоялся первый матч ¼ финала между командами Стройгазмонтаж – Тигры. Наша команда встречалась со своим соперником на стадии группового этапа. Тогда тигры были повержены 9-4. Но за три месяца многое могло измениться в игре соперника.

Матч начался в упорной борьбе с множеством силовых приемов. Соперники отвечали атакой на атаку. На 8 минуте Новосельцев И.,№10 (Ротенберг Р.,№81, Карцев Д.,№53) открывает счет голам СГМ в плей офф. Гости сравнивают счет меньше чем через минуту. Воспользовавшись большинством, Тигры при игре 4-3 выходят в перед. К этому моменту напряжение на площадке доходит до предела, и случается первая потасовка, за что оба игрока получают обоюдное удаление. На 14 минуте матча Савченков А.,№21 (Яшин О.,№94) использует выход 1на 1. На 17 минуте Савченков А.,№21 и Новосельцев И.,№10 используют выход 2 в 2. А за минуту до конца периода Яшин О.,№94 (Ротенберг Р.,№81) увеличивает отрыв.

В начале второго периода гостям удается отыграть одну шайбу. «Мотнажники» продолжают штурм ворот соперника и на 31 минуте добиваются результата. После передачи Ротенберга Р.,№81 на пятачок Карцев Д.,№53 вколачивает шайбу в сетку ворот. Через 5 минут Коротков Д.,№19 (Бердичевский Л.,№28, Горелов А.,№13) делают счет 6 – 3. Но через 30 секунд Тиграм удается отыграть одну шайбу.

В третьем периоде упорная борьба продолжается. Через 4 минуты после начала, гости сокращают отставание до минимума. Тигры пытаются создать атаку на ворота Стройгазмонтажа, но это им удается только изредка при игре в неравных составах. Отличную возможность не использует Савченков А.,№21 в концовке матча. После броска по пустым воротам шайба попадает в штангу.

6 – 5 первая победа в плей офф. Соперник был обыгран на классе. Надеемся, что наша команда добьется успеха и в ответном матче!

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари:72, Мухометов И.31, Сергеев С. Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.33, Ерофеев Д.25, Логинов А.44, Миргород Д.22, Подалинский А.5, Штепа Е.Нападающие: 28, Бердичевский Л.12, Евсеев В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.88, Косоренков М.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.21, Савченков А.29, Уваров В.94, Яшин О.

Тигры: Вратари: 30, Захаренков М.35, Певчев Е.Защитники: 6, Васин И.11, Каретин С.15, Киреев И.7, Миргород Д.5, Михайлишин А.Нападающие: 33, Бойцов А.23, Бухаран Е.77, Каптюхин И.78, Королев М.22, Мордвиненко А.91, Нистиренко С.21, Петров М.50, Рыбин А. (А)10, Столяров С.18, Хромов Е.25, Чумаков П.

30:18     Карцев Д.,№53 (Ротенберг Р.,№81) – Стройгазмонтаж

35:23     Коротков Д.,№19 (Бердичевский Л.,№28, Горелов А.,№13) – Стройгазмонтаж

35:59     Мордвиненко А.,№22 (Столяров С.,№10) – Тигры

3-й период

43:53     Королев М.,№78 (Рыбин А.,№50) – Тигры

Штрафы:

1-й период

02:57     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж

09:27     Коротков Д.,№19 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

10:04     Ротенберг Р.,№81 (2 мин., толчок соперника клюшкой, №6) – Стройгазмонтаж

10:25     Гатин Р.,№47 (2 мин., грубость, драка, №19) – Стройгазмонтаж

10:25     Нистиренко С.,№91 (2 мин., грубость, драка, №19) – Тигры

10:35     Каптюхин И.,№77 (2 мин., атака соперника не владеющего шайбой, №1)

2-й период

30:18     Петров М.,№21 (2 мин., подножка, №5) – Тигры

32:18     Васин И.,№6 (2 мин., толчок соперника клюшкой, №6) – Тигры

33:23     Петров М.,№21 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Тигры

39:03     Подалинский А.,№22 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж

3-й период

42:30     Михайлишин А.,№5 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Тигры

41:47     Подалинский А.,№22 (2 мин., неправильная атака соперника, №9) – Стройгазмонтаж

42:30     Бухаран Е.,№23 (10 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков, №33) – Тигры

45:18     Рыбин А.,№50 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Тигры

45:37     Подалинский А.,№22 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж

50:10     Евсеев В.,№12 (2 мин., удар соперника клюшкой, №13) – Стройгазмонтаж

54:19     Ерофеев Д.,№33 (2 мин., задержка соперника клюшкой, №2) – Стройгазмонтаж