22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Тигры (5-5)

25.03.2012, 18:00, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте любители хоккея. Сегоднясостоялась ответная встреча четвертьфинального матча PLAY-OFF между командами Стройгазмонтаж-Тигры. Стоит напомнить, что в первом матче "монтажники" добились победы со счетом 6-5.

С первых секунд стало понятно, что нас ждет захватывающая игра. Каждая команда была настроена на победу. Гости смотрелись активнее, но на 5 минуте Тепляков Д.,№96 (Савченков А.,№21) открывает счет. Ответный гол последовал через 2 минуты. После пропущенной шайбы, "монтажники" перехватили инициативу. На 10 минуте Коротков Д.,№19 (Уваров В.,№29, Евсеев В.,№12) выводит команду вперед. Хозяева имели несколько моментов увеличить счет, но реализовать не удалось. На перерыв СГМ отправился с минимальным преимуществом.

Второй период складывался аналогично первому. Гости в начале второй двадцатиминутки больше владели шайбой. На 26 минуте Тиграм удалось сравнять счет. К середине встречи наша команда взяла игру под свой контроль. На 30 минуте Савченков А.,№21 (Деев А.,№92) делает счет 3-2

Последний период проходил, как качели. Через 2 минуты после начала, Гатин Р.,№47 (Ротенберг Р.,№81, Тепляков Д.,№96) увеличивает отрыв. На 45 минуте гостям удается отыграть одну шайбу. Игра проходит на больших скоростях, с множеством опасных моментов у каждых ворот. На 52 минуте Коротков Д.,№19 (Подалинский А.,№22, Уваров В.,№29) оформляет дубль. После заброшенной шайбы, " монтажники" зажимаются в своей зоне. Тигры устраивают штурм наших ворот, но благодаря отменной игре нашего голкипера, счет не меняется. На 55 минуте ему не удается выручить команду, и счет сокращается до минимума. через 3 минуты гости используют большинство и делают счет 5-5. В оставшееся время, нам не удается, что-либо создать на чужой половине.

В этом упорном противостоянии, по сумме двух матчей, нам удается пройти дальше. в полуфинале нас ждут встречи с ГЭС. Поздравляем Стройгазмонтаж с выходом в следующую стадию PLAY-OFF!ВПЕРЕД СГМ!!!

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари:72, Мухометов И.31, Сергеев С.Защитники:47, Гатин Р.13, Горелов А.2, Грибко Е.33, Ерофеев Д.

44, Миргород Д.22, Подалинский А.5, Штепа Е.Нападающие: 28, Бердичевский Л.92, Деев А.12, Евсеев В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р.21, Савченков А.96, Тепляков Д.29, Уваров В.

Тигры: Вратари: 30, Захаренков М.35, Певчев Е. Защитники: 6, Васин И.11, Каретин С.15, Киреев И.2, Максимов В.5, Михайлишин А.Нападающие: 33, Бойцов А.23, Бухаран Е.77, Каптюхин И.78, Королев М.22, Мордвиненко А.91, Нистиренко С.21, Петров М.50, Рыбин А. (А)10, Столяров С.18, Хромов Е.25, Чумаков П.

3-й период

50:28   Грибко Е.,№2 (2 мин., бросок клюшки или любого другого предмета за преде, №22) – Стройгазмонтаж

54:27   Савченков А.,№21 (2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой, №8) – Стройгазмонтаж

56:37   Ротенберг Р.,№81 (2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой, №8) – Стройгазмонтаж