22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Метеор (2-3)

14.04.2012, 17:30, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте любители хоккея. Потерпев обидное поражение в ½ финала, нашу команду ждал матч за бронзовые медали чемпионата с Метеором. Присутствие большого количества болельщиков СГМ на трибунах стало уже традицией, и этот матч не стал исключение.

Матч команды начали не очень активно, может быть ощущалась усталость после недавнего тяжелого матча с ГЭСом. За первые десять минут соперники обменялись несколькими бросками, и «монтажникам» удалась пара хороших входов  в зону. В второй половине периода, Стройгазмонтаж раскатался и стал увеличивать темп игры. Последовали опасные моменты и отличные броски по воротам. Логическим завершение этого отрезка игры стал гол в большинстве 28, Бердичевского Л. с передачи 12, Евсеева В.

Во втором периоде СГМ продолжили оказывать давление на ворота соперника. На 27 минуте 19, Коротков Д. при помощи 13, Горелова А. делает счет 2-0. Большую часть периода игра проходила на половине Метеора, создавалось множество моментов, но реализовать их не удалось. Под занавес второй двадцатиминутки соперник воспользовался большинством и отыграть одну шайбу.

На 2ой минуте третьего периода гости реализуют двойное большинство и сравнивают счет.«Монтажники» бросаются снова выйти вперед. Поймавший кураж вратарь Метеора отражает все, что в него летит. Во втором матче подряд нас ожидали штрафные броски.

Первыми исполнять послематчевые буллиты выпало монтажникам. Бросок исполнял 94, Яшин О., но переиграть вратаря ему не удалось. Ответным буллитом Метеор вышел вперед. При остальных бросках взятие ворот не было зафиксировано.

Стройгазмонтаж занимает 4 место. С расстроенными чувствами команда отправляется в отпуск. Достаточно удачно проведя чемпионат, концовка у «монтажников» не удалась. Мы надеемся, что в следующем сезоне наша команда добьется более высоких результатов!

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: 72, Мухометов И.31, Сергеев С.Защитники: 47, Гатин Р.13, Горелов А.33, Ерофеев Д.25, Логинов А.7, Миргород Д.44, Павлюченко А.Нападающие: 28, Бердичевский Л.92, Деев А.12, Евсеев В.24, Зоркин В.53, Карцев Д.19, Коротков Д.88, Косоренков М.10, Новосельцев И.81, Ротенберг Р. (К) 21, Савченков А.29, Уваров В.94, Яшин О. (А)

Метеор: Вратари: 31, Зеленов А.90, Ромашко О.Защитники: 3, Васильев Д.25, Журик А. (А)77, Ореховский О.2, Петрочинин Е.21, Пиголицын Д.33, Сташенков И. (А)88, Червов В.7, Чуканов М.Нападающие: 10, Агарков П.17, Гоголев Д. (К)91, Клевакин Д.22, Колкунов А.9, Корнев В.99, Сергиевский А.47, Солдатов В.27, Чумаченко Д.81, Шилов С.

2-й период

35:14      Петрочинин №2 (5 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков) – Метеор

35:14      Петрочинин №2 (20 мин., оскорбление судей и неспортивное поведение игроков) – Метеор

35:56      Новосельцев №10 (2 мин., подножка) – Стройгазмонтаж

36:34      Логинов №25 (2 мин., задержка соперника клюшкой) – Стройгазмонтаж