22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Газпромгазораспределение (4-1)

07.10.2012, 17:00, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Мы рады приветствовать болельщиков Стройгазмонтажа и любителей хоккея на первой игре чемпионата РТХЛ дивизион «Бриллиантовый» сезона 12/13 с командой Газпромгазораспределение. В межсезонье наша команда пополнилась рядом игроков и настроена бороться за призовые места чемпионата.

Первый период в этом сезоне проходил в равной игре. Команды присматривались к друг другу. Небольшое преимущество на площадке имели «монтажники». Под конец периода гостям удалось открыть счет. СГМ имел шансы отыграться, но на перерыв наша команда отправилась в роли догоняющей.

На вторую двадцатиминутку наша команда вышла заряженной на победу. Ждать голов долго не пришлось. На 24 минуте Евсеев №12 открывает счет шайб СГМ в этом сезоне. Через 11 секунд! Коротков №19 с передач Бойкова №27 и Горелова №13 выводит нашу команду вперед. Наши гости, не успевая за темпом и игры, были вынуждены фолить. Но реализовать большинство нам так и не удалось.

По третьему периоду было видно превосходство в классе «монтажников». Команда поразила еще два раза ворота соперника и уверенно довела матч до победы. Отличились Коротков №19 и Семин №66, которому ассистировали Карцев №53 и Ротенберг №81.

Мы поздравляем игроков и болельщиков с хорошим началом сезона. По сегодняшней игре было видно, что команда уже к первой встречи подошла в хорошей форме. Мы надеемся, что СГМ на протяжении всего сезона будет радовать нас своей безупречной игрой и победами.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: Сергеев С., Кузьменко Д. Защитники: Горелов А.13, Семин Н.66, Ерофеев Д.33, Миргород Д.7, Кокарев Д. 9, Дулебенец Д. 5 Нападающие: Коротков Д. 19, Карцев Д. 53, Ротенберг Р. 81, Евсеев В.12, Бойков А.27, Савченков А.21, Петрунин А.22, Новосельцев И.10, Деев А.92, Краснов Д.37, Скугарев А.16

Газпромгазораспределение: Вратари: Герасимов С.29, Сафронов В.1 Защитники: Дубровский Д.4, Кравченко А.12, Блинов С.2, Добрынин С.70, Певчев П.6, Кирилин Д.33 Нападающие: Сучилин А.19, Попков А.18, Жуков П.35, Исаков В.77, Понкратов Д.25, Дубровин Е.14, Ковыляев Ю.15, Пономарев И.17, Богуш А.81

2-й период

26:13   Сучилин №19 (2 мин., задержка соперника клюшкой) – Газпромгазораспределение

30:39   Певчев №6 (2мин., толчок соперника клюшкой) – Газпромгазораспределение

31:04   Ротенберг №81 (2мин., задержка соперника клюшкой) – Стройгазмонтаж

33:08   Блинов №2 (2мин., удар соперника клюшкой) – Газпромгазораспределение

34:29   Ковыляев №15 (2мин., подножка) – Газпромгазораспределение

35:47   Ротенберг №81 (2мин., задержка соперника клюшкой) – Стройгазмонтаж

37:02   Ковыляев №15 (2мин., задержка соперника руками) – Газпромгазораспределение