22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Фишер (9-1)

27.10.2012, 17:15, Ледовый Дворец "Янтарь", Строгино

Здравствуйте болельщики Стройгазмонтажа! В этом туре к нам в гости пожаловал аутсайдер чемпионата – Фишер. Соперник в этом сезоне не набрал еще ни одного очка. В случаи победы, СГМу удастся немного оторваться от своих преследователей по турнирной таблице.

С первых секунд стала понятна разница в классе команд. Уже на 2ой минуте СГМ открывает счет. Краснов №37 при помощи Ротенберга №81 отправляет шайбу в сетку ворот. Спустя две минуты Кокарев №9 с Новосельцевым №10 и Семиным №66 организуют второй гол. «Монтажники» выглядят на голову сильнее соперника. На 13 минуте Деев №92 забрасывает третью шайбу, в этом ему ассистировал Ротенберг №81. Ни прошло и минуты, а на табло был счет уже 4-0. Уваров №2 при поддержке Петрунина №22 и Скугарева №16 организуют этот гол. На 16 минуте, при игре в меньшинстве Евсеев №12, Семин №66 и Коротков №19 отправляют пятую шайбу в ворота соперника. Под занавес периода Деев №92, при помощи  Краснова №37 и Ротенберга №81, доводит счет до полного разгрома. 6-0 и это только после первого периода!

Кошмар для нашего соперника продолжается и во второй двадцати минутке. Менее чем через 2 минуты после начала периода, Карцев №53 отправляет очередную шайбу в сетку. Ассистентами выступили Ротенберг №81 и Кокарев №9. А через минуту Евсеев №12 делает счет 8-0! Моменты продолжают возникать один за другим, но реализовать не удается.

На первых же секундах третьего периода гости размачивают счет. На 50ой минуте Коротков №19, Горелов №13 и Евсеев №12 устанавливают окончательный счет во встрече 9-1.

Легкая и разгромная победа СГМ. Наша команда в этом сезоне продолжает не знать поражений. Игра от матча к матчу становиться лучше, и мы уверены, что подобные победы ждут нас и в ближайших встречах. ВПЕРЕД СГМ!!!

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: Сергеев С., Кузьменко Д. Защитники: Горелов А.13, Семин Н.66, Миргород Д.7, Кокарев Д. 9, Дулебенец Д. 5 Нападающие: Коротков Д. 19, Карцев Д. 53, Ротенберг Р. 81, Евсеев В.12, Бойков А.27, Петрунин А.22, Новосельцев И.10, Деев А.92, Краснов Д.37, Скугарев А.16, Уваров В.29, Ротенберг Б.99.

Фишер: Вратари: Жарков С., Шахворостов Ю. Защитники: Скробот С.95, Рузаков А.93, Корнеев И.2, Игнатов Д.3, Вышедкевич С. 34,Данилин А.27, Червов В.8 Нападающие: Горячкин Д. 21, Рузаков Д. 12, Иванов А. 14, Макеев А. 13, Провоторов А. 25, Шеппаров Д. 5, Тюхменев П. 31, Борисов А. 77.