22 марта
вернуться к списку

Газовик - Стройгазмонтаж (4-6)

05.11.2012, 21:00, Ледовый Дворец "Прометей", Коммунарка

Здравствуйте любители хоккея. В минувшем туре состоялась очередная игра СГМ. Наша команда отправилась на выездную игру в ЛД "Прометей" с аутсайдером чемпионата – Газовиком. СГМ является единоличным лидером турнирной таблицы.

Уже на 2ой минуте матча Новосельцев №10 с передачи Ротенберга №81 реализует большинство. «Монтажники» владеют преимуществом по ходу всего периода, создавая опасные моменты у ворот Газовика. На 13 минуте Скугарев №16 вместе с Деевым №92 и Красновым №37 организуют второй гол в ворота хозяев.

Во втором периоде СГМ продолжает оказывать давление на ворота соперника. На 27 минуте Бойков №27, при помощи Короткова №19 и Евсеева №12, делает счет 3:0. После заброшенной шайбы «монтажники» расслабились и сбавили темп. Ни прошло и 2 минут, как хозяевам удалось отыграть одну шайбу. На 34 минуте Гозовик сокращает отставание до минимума. Игра переходит в упорную борьбу. На 37 минуте Новосельцев №10, с передач Петрунина №22 и Деева №92, оформляет дубль. На последней минуте периода хозяева делают счет 4:3.

В начале периода Деев №92 отправляет шайбу в сетку ворот Газовика, в этом ему ассистировали Карцев №53 и Ротенберг №81. Спустя минуту соперник в очередной раз сокращает отставание до минимума. На 45 минуте, с передач Скугарева №16 и Карцева №53, окончательную точку в матче устанавливает наш капитан Ротенберг №81. В оставшееся время «монтажники» уверенно доводят матч до очередной победы.

5 побед в пяти матчах, так великолепная статистика нашей команды в этом сезоне. Во всех предыдущих встречах, победа «монтажникам» давалась легко и без особых сопротивлений, что подчеркивает высокий уровень и готовность команды к сезону.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: Сергеев С., Кузьменко Д. Защитники: Горелов А.13, Семин Н.66, Миргород Д.7, Кокарев Д. 9, Дулебенец Д. 5 Нападающие: Коротков Д. 19, Карцев Д. 53, Ротенберг Р. 81, Евсеев В.12, Бойков А.27, Савченков А.21, Петрунин А.22, Новосельцев И.10, Деев А.92, Краснов Д.37, Скугарев А.16, Уваров В.29

Газовик: Вратари: Кавелашвили А. 20, Куликов В. 1 Защитники: Шошкин С. 6, Бакланов В. 9, Ушаков П. 15, Кузьмин Б. 21, Каргаполов И. 19, Кадейкин А. 14 Нападающие: Дорохин Д. 5, Вершинин Д. 16, Головкин А. 3, Нестеренко С. 0, Йотов А. 26, Долгов А. 88, Нистиренко С.         11, Степанчиков А.24, Толстых С. 4, Скопцов А. 30.