22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Фишер (15-4)

14.12.2012, 20:30, КАТОК.РУ (Рублевка)

Здравствуйте болельщики СГМ и любители хоккея. В очередном туре чемпионата РТХЛ наша команда встречалась с аутсайдером турнира – Фишером.

С первых минут встречи «монтажники» начали владеть преимуществом. На 3 минуте, с передачи Ротенберга №81, Деев №92 отправляет шайбу в сетку ворот. Спустя чуть больше минуты Скугарев №16 удваивает счет. В середине периода нашему сопернику удается отыграть одну шайбу. На 12 минуте Коротков №19, при помощи Семина №66, делает счет 3:1. Под занавес периода Карцев №53, Скугарев №16 и Ротенберг №81 организуют еще одну шайбу.

В начале второй двадцатиминутки Карцев №53 продолжает голевую феерию. В этом голе ему ассистировал Ротенберг №81. В середине периода Фишер отыгрывает одну шайбу. В оставшееся время на площадке играла только одна команда – СГМ. На 32 минуте шайбу на свое имя записывает Уваров №29. Не прошло и 3 минут, как еще одна шайба влетает в ворота соперника. На этот раз отличился Евсеев №12, в этом ему помогли Кокарев №9, Семин №66. Через 2 минуты Ротенберг №81 принимает участие в разгроме соперника. На 39 минуте наш капитан оформляет дубль, а спустя менее 30 секунд делает хэт-трик. За 22 секунды до конца периода «монтажники» зарабатывают буллит, который прекрасно реализует Савченков №21.

На третий период команды выходят при счете на табло 11:2! В стартовом отрезке команды обмениваются голами. На гол Фишеру отвечает Евсеев №12. На 43 минуте гости забивают еще одну шайбу. Спустя минуту Краснов №37 забивает очередную шайбу СГМ, а на 45 минуте Ротенберг №81 оформляет покер в этой встрече. В оставшееся время Фишеру удается провести два гола в наши ворота. За 2 минуты до конца Уваров №29 устанавливает окончательный счет голам СГМ в этой встрече.

Реабилитировались «монтажники» за поражения в предыдущем туре от Велкома. На следующей неделе нас ждет игра с принципиальным соперником по турнирной таблице – ГЭСом, и мы надеемся, что эта победа создаст хороший настрой на следующую встречу.

Составы команд:

Стройгазмонтаж: Вратари: Сергеев С., Кузьменко Д. Защитники: Горелов А.13, Миргород Д.7, Кокарев Д. 9, Скопинцев А. 2, Семин Н. 66 Нападающие: Коротков Д. 19, Карцев Д. 53, Ротенберг Р. 81, Петрунин А.22, Новосельцев И.10, Краснов Д.37, Скугарев А.16, Уваров В.29, Евсеев В. 12, Савченков А. 21, Бойков А. 27, Деев А. 92, Романов С. 32

Фишер: Вратари: Жарков С., Лихих Б. 20 Защитники: Скробот С.95, Рузаков А.93, Корнеев И.2, Червов В.8, Вирясов Д. 4 Нападающие: Петинати П. 15, Сучков С. 24, Земсков С. 53, Егоров А. 9, Шеппаров Д. 5, Строкатов А. 17, Тюхменев П.                31, Горячкин Д. 21, Иванов А. 14