22 марта
вернуться к списку

Стройгазмонтаж - Газовик (8-2)

18.02.2013, 21:00, Коммунарка

Добрый вечер дорогие болельщики нашего клуба! Мы рады приветствовать Вас в непривычный для нас игровой день – в понедельник. Сегодня наша команда сыграла перенесенный матч против команды Газовик. Если рассматривать игры против этой команды в текущем сезоне, то статистика говорит в нашу пользу. Собственно говоря, статистика не подвела нашу команду и в этот раз.

С первых минут первого периода СГМ доминировал на площадке, в то время как Газовику не оставалось ничего другого, кроме как обороняться. Первый период напомнил предыдущую игру с Фишером, правда с оговоркой, что в той игре был счет 5:0 после первого периода. В игре с Газовиком, наши ребята сумели отличиться четыре раза и сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Голы забивали:

00:53 Скугарев №16

01:26 Краснов №37

03:13 Харитонов №47

Т.е. уже на четвертой минуте первого периода СГМ вел в счете 3:0! Очень убедительное начало. Под конец периода на восемнадцатой минуте четвертую шайбу у СГМ забросил Миргород №7. Грубости и штрафов было немного, и команды заработали по одному штрафу:

17:28 Степанчиков №24 (Газовик) - Задержка соперника клюшкой, 2 мин.

18:34 Дулебенец №5 (СГМ) - Атака соперника не владеющего шайбой, 2 мин.

Второй период прошел уже не на таких больших скоростях, как первый, но это и понятно. После первого периода стало понятно, что у Газовика нет ресурсов, за счет которых он может составить конкуренцию СГМ. На средних скоростях и в плавном режиме проходил второй период, и Стройгазмонтаж сумел отличится один раз в середине периода. На 27-ой минуте результативным броском отметился Евсеев, №12. Штрафов было столько же, сколько и в первом периоде:

25:13 Семин №66 (СГМ) – Подножка, 2 мин.

33:50 Долгов №88 (Газовик) - Задержка соперника клюшкой, 2 мин.

5:0 перед третьем периодом, и вопрос о победителе не стоит. Тем не менее Газовик сумел проснуться, огрызнуться и забросил в наши ворота 2 шайбы. Хотя и СГМ в долгу не остался, и третий отрезок Стройгазмонтаж выиграл в одну шайбу – 3:2. Надо сказать, что 3-ий период проходил по бразильскому принципу. Мы забьем сколько захотим, а Вы сколько сможете. В хронологическом порядке шайбы у СГМ забрасывали:

47:08 Миргород №7

50:49 Харитонов №47

53:14 Евсеев №12

И только после того, как счет стал 8:0 в пользу Стройгазмонтаж, Газовик сумел провести две шайбы престижа в конце матча. У Газовика отличились: 57:37 Вершинин №16 59:10 Букуев №12 Удалений было не много, но все же команды подпортили себе статистику и не сумели выдержать характерные для этого матча 1-1 по удалениям за период:

41:06 Краснов №37 (СГМ) - Задержка соперника клюшкой, 2 мин.

42:55 Букуев №12 (Газовик) – Подножка, 2 мин.

46:30 Головкин №3 (Газовик) - Задержка соперника клюшкой, 2 мин.

Стоит сказать что матч для нашей команды прошел на одном дыхании, и шайб могло бы быть и больше, но к сожалению наш ведущий форвард и капитан команды Роман Ротенберг, в силу объективных причин не смог присутствовать на игре.

Личная статистика игроков команды Стройгазмонтаж в этой игре:

Следующая игра нашей команды состоится в субботу, 02 марта, в 17:00 на катке "Янтарь" против команды Велком! Ждем всех желающих!