вернуться к списку

СМП Банк – Фишер (5-4)

31.10.2010, 16:45, КАТОК.РУ (Рублевка)

Составы команд:

СМП Банк: Вратари: 1, Никитин С., 31, Сергеев С.; Защитники: 56, Афанасьев А., 7, Блинов С., 23, Макаров П., 19, Мартьянов А., 14, Махоткин А., 71, Никольский И., 69, Толстобров Г.; Нападающие: 88, Косоренков М., 73, Лунин А., 10, Новосельцев И., 45, Осмоловский М., 95, Полынских Е., 29, Поляков Р., 25, Помыткин И., 81, Ротенберг Р., 67, Солдатов М.

Фишер: Вратарь: 1, Жарков С.; Защитники: 5, Бочков А., 2, Корнеев И., 18, Пригаро А., 18, Рыбников С., 4, Скробот С.; Нападающие: 16, Горелов А., 21, Горячкин Д., 7, Гусев Д., 9, Егоров А., 14, Иванов А., 10, Крылов А., 13, Макеев А., 15, Петинати П., 19, Поликарпов Р., 12, Рузаков Д., 16, Табачков В.

В последний день октября в гости к банкирам пожаловала команда, известная любителям всевозможных лыжных соревнований – команда Фишер. Соперник находится в нижней части турнирной таблицы, но известен благодаря своей цепкой игре против лидеров чемпионата и дивизиона в частности. «Смпшники» вышли на эту игру в приподнятом настроении, имея в активе 9 очков и 3 победы на классе.

Первый период проходил в вязкой борьбе. Вообще для команды банка это стало своего рода традицией, вкатываться в игру не спеша, и до определенной степени вальяжно. Если посмотреть статистику по первым периодам, то можно заметить, что команда в этот промежуток матча не слишком утруждает себя голевыми атаками.

Так и получилось в этой игре. На третьей минуте матча после отличной комбинации шайбу забросил Солдатов Михаил (№ 67) с передачи Косоренкова Михаила (№ 88). Михаил нанес неберущийся для вратаря бросок.

Соперник сумел отличиться лишь под конец периода. На секундомере застыли цифры 18:00, когда шайбу в ворота хозяев забросил Скробот С.,№4 (с передачи Рузаков Д.,№12). Соперники ушли на перерыв при равном счете, но с игровым перевесом банкиров.

Второй период расставил все точки над «i». Банкиры не оставили сопернику ни единого шанса. И даже единственный гол соперника можно считать простым недоразумением. СМП Банк целиком и полностью выполнил установку тренера и сумел отметиться 4 заброшенными шайбами. Причем действие к руководству, изложенное тренером, в самом буквальном смысле воспринял игрок банкиров – Полынских Евгений (№ 95). Евгений сумел отличиться трижды. Во многом благодаря действиям Евгения, команда СМП сумела довести матч до победы.

Хронология забитых шайб во втором периоде:

• 25:25 Полынских Е.,№95 (с передачи Осмоловского М.,№45)
  • 33:57 Полынских Е.,№95 (с передач Новосельцева И.,№10, Ротенберга Р.,№81)
  • 34:36 Ротенберг Р.,№81 (с передач Макарова П.,№23, Новосельцева И.,№10)
  • 43:32 Полынских Е.,№95 (с передач Лунина А.,№73, Макарова П.,№23)

У Фишера единственную шайбу в периоде забросил Петинати П.,№15 (с передачи Скробота С.,№4) Третий период носил формальный характер. Банкиры особо не утруждали себя атаками и в обороне играли более мягко, чем обычно. Тем не менее, «биатлонисты» сумели отыграть две шайбы, но на большее их не хватило.

Шайбы в третьем периоде у Фишера забивали:

• 41:52 Петинати П.,№15 (с передач Горячкина Д.,№21, Егорова А.,№9)
  • 58:45 Рузаков Д.,№12 (с передачи Поликарпова Р.,№19)

Вполне очевидно и закономерно, что лучшим игроком встречи был признан Евгений Полынских, который отметился хет-триком. Поздравляем Евгения с первым хет-триком за команду СМП Банк.

Штрафы:

В первом периоде команды отыграли чисто и без удалений.

2-ой период:

• 31:16 Афанасьев А.,№56 – СМП Банк (2 мин., Подножка)
  • 22:19 Рыбников С.,№18 – Фишер (2 мин., Удар соперника клюшкой)
  • 35:58 Петинати П.,№15 – Фишер (2 мин., Подножка)

3-ий период:

• 43:11 Осмоловский М.,№45 – СМП Банк (2 мин., Подножка)
  • 47:28 Блинов С.,№7 – СМП Банк (4 мин., Грубость, драка)
  • 51:28 Блинов С.,№7 – СМП Банк (10 мин., Грубость, драка)
  • 42:18 Бочков А.,№5 – Фишер (2 мин., Удар соперника клюшкой)
  • 47:28 Егоров А.,№9 – Фишер (4 мин., Грубость, драка)
  • 51:28 Егоров А.,№9 – Фишер (2 мин., Грубость, драка)
  • 59:32 Поликарпов Р.,№19 – Фишер (2 мин., Атака соперника не владеющего шайбой)